САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пакеты для мусора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Держу в Подмосковье свою гостиницу. И как вы понимаете, что расход мусорных пакетов у нас очень большой. На кухне, в каждом номере, и т. д. Но сколько я не покупал, пакеты жуткие, рвутся при первой возможности. Подскажите, где я могу приобрести плотные пакеты, по нормальным ценам?

0

2

Спросите у консультантов в магазине бытовой химии, какие пакеты самые прочные, вам подскажут. Заодно и посмотрите, какой литраж вам нужен, и с завязками или без.

0

3

У меня жена знает, какие пакеты покупать для мусора. В последний раз, купила хорошие пакеты, не рвутся. А то всегда я выношу мусор перед работой, и у меня пакет на площадке начинает уже рваться.

0

4

Сейчас и правда, очень большой выбор мешков и пакетов для мусора, и у разных производителей, разное качество и цена. Но я так понимаю, что вам нужны мусорные пакеты не слишком дорогие, и чтоб были крепкие. Как вариант, вот тут можете посмотреть пакеты для мусора https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно