САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу продать семена.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я фермер, и у меня в этом году хороший урожай кукурузы, но фермер, который обещал у меня все это добро выкупить, как говорится, дал задний ход. И теперь мне эти излишки просто негде хранить. Может подскажите, кто сможет выкупить у меня излишки семян по сходной цене.

0

2

Вот народ пошел, договариваются, обещают, а потом не исполняют свои обещания. Это как, то неправильно. Вы с ним если подписывали договор, то потребуйте неустойку.

0

3

Ну это только в том случае, если есть договор. Но если это было только на словах, то просто поищите других фермеров, которые смогут выкупить семена кукурузы.

0

4

Не думаю, что кто-то из фермеров станет вашим клиентом, ведь все, кто хотел уже все закупили. Так что с вопросом закупки семян у фермеров советую вам обратиться в агрохолдинг "МосАгроГрупп" http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/ Они специализируются на подобных вопросах и у них довольно-таки приличные цены. Обратитесь. Они смогут решить вашу проблему.

0

5

Возьму на заметку.

0

6

Наверное хорошее зерно ложно найти, а может и нет? Я вообще не по этим делам.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно