САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка новых дверей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно найти компанию или магазин, в котором я смогу купить входную дверь в квартиру с установкой, если вы сможете мне помочь советом,  буду вам благодарна.

0

2

В Коломне есть магазин Мир Дверей называется, там вы можете купить входную дверь с установкой, я надеюсь, что из их ассортимента  вам какая-нибудь дверь подойдёт.

0

3

А где они находятся, в интернете у них есть сайт, на котором я могу посмотреть каталог и двери  заказать? Не хотелось бы тратить время на походы по магазинам.

0

4

Согласна с вами,  гораздо удобнее посотреть каталог дверей в интернете, но в интернете к сожалению у них нет сайта, по крайней мере я о нём не знаю, их магазин находится по улице Девичье Поле.

0

5

Я могу вам посоветовать компанию, в которой вы сможете купить входные двери в квартиру с установкой  https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/  Мы например у них покупали металлическую входную дверь Эконом за 20 000 рублей, её полотно изготовлено из одного листа стали, имеет толщину  59мм, с виду она обычная, но зато надёжная и относительно недорогая..

Отредактировано берутка (2020-12-30 19:19:48)

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно