САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презентация для торгового центра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу арендовать торговую площадь под магазин, уже даже присмотрел отличное место в одном из торговых центров, но чтобы подать заявку на рассмотрение нужно подготовить презентационный проект магазина. Может кто специализируется на подобных вопросах, помогите! В долгу не останусь.

0

2

Я думаю, что стоит обращаться не к частным лицам, а в специальные компании. По крайней мере в этом случае будете уверены в правильности подготовки презентации и качестве выполненного проекта.  Как вариант, заказать презентацию можно в данной компании https://restyleav.ru/sozdanie_prezentacii_ppt.html Свяжитесь, проконсультируйтесь, ознакомьтесь с примера работ. Если заинтересует – договаривайтесь о сотрудничестве.

0

3

А зачем такие сложности? Думал, если по цене договорились, то и арендуйте, пожалуйста. Кто больше предложит, того и точка. Разве не так сейчас решаются вопросы?

0

4

Разработать презентацию не сложно, главное знать основные вопросы, которые нужно в ней раскрыть. Думаю, если вы уточните у арендодателя, какого вида должна быть презентация, что содержать, то и составить ее сможете своими силами.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно