САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить мониторы Artline в Киеве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Старый монитор перестал подавать признаки жизни и решено было подыскать ему замену. Благо, на просторах интернета есть из чего выбрать. Посоветовала коллега обратить внимание на предложения компании Артлайн в Киеве, предлагающую компьютерную технику на любой вкус. Меня же интересовали именно мониторы на сайте https://artline.ua/catalog/monitory, где внизу страницы подается краткий ликбез, непосредственно связанных с покупкой монитора. Он помог при выборе, так как я не спец в компьютерах совсем. С помощью удобного фильтра на сайте выбрала для себя ASUS VA24EHE с поддержкой настенного крепления, которое я приобрела сразу после покупки самого монитора для экономии места на рабочем столе. 3 года гарантии стали приятным бонусом. Менеджеры связались быстро, все понятно объяснили, подтвердили заказ. Сейчас радуюсь обновке. Спасибо компании.

0

2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно