САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вывести деньги с телефона на карту

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, всем добрый день. Кто совершает такие операции как вывод денег с баланса мобильного счета на банковскую карту? Скажите, какой программой или сервисом пользуетесь? Где быстрее всего и выгодней провести такую операцию?

0

2

Я такую операцию осуществлял еще года полтора назад. У меня оператор киевстар и у нас была возможность прямого вывода денег с баланса телефона на карту. Есть ли эта функция сейчас я не знаю, но опять же, это только на киевстара была такая возможность. У других операторов нет.

0

3

Добрый день. Я перепробовала много разных сервисов, но пока остановилась на одном, по мне он самый выгодный и удобный в использовании. Это обменник муха  вывести деньги с телефона на карту или совершить другой денежный обмен между электронным кошельком и банковской картой, к примеру, все это можно осуществить через этот сервис. Он очень простой в использовании и главное шустрый, деньги практически моментально переводятся, никогда не зависают, не теряются в системе. Условия обмена выгодные. Поэтому я ,собственно говоря, его и использую.

0

4

За обменник муху читала хороший отзывы но еще не пользовалась, теперь настало времени опробовать, надеюсь это действительно хороший, надежный сервис для перевода денег

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно