САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плохо собаке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно купили щенка все было хорошо, пока не стал вырыгивать все что съедалось, что это может быть?

0

2

Может большие куски давали или сложная пища, попробуйте все в блендере взбивать

0

3

Да ну, блендер-это не вариант для животного! Собака должна есть твердую пищу, чтобы укреплять десна и зубы! Вам нужно искать причину почему так происходит, скорее всего проблема с желудком. А для этого нужен только опытный ветеринар, у вас есть такой? У нас когда собаку покусали осы летом, я не знал куда бежать и что делать. Нашел в интернете сервис https://vetspravka.ru/vetclinics/servic … ara-na-dom на котором можно найти адреса и телефоны ветеринарных клиник и с вызовом врача на дом в том числе, потому что перевезти собаку мы даже не пытались, состояние было ужасное. На данный момент с ней все хорошо, надеюсь так будет и дальше.

0

4

У меня так собака отравилась конкретно!

0

5

Серьезно? А какие первые симптомы отравления у собаки?

0

6

Все может быть. Ведь самое первое что должно прийти на ум - съел что-то не стоит ли отравился чем-то. Если вы впервые с таким сталкиваетесь, тогда кончено советую вам подробнее почитать о первых симптомах при отравлении и что необходимо делать сразу же https://obotravlenii.ru/u-zhivotnyh/pri … sobak.html .Сводить к ветеринару лишним конечно не будет, потому что иногда бывает сильное отравление и нужны капельницы или уколы.

0

7

У знакомых такое у собаки тоже было, в итоге она умерла. Главное вовремя обратиться к ветеринару.

0

8

Отравился наверное

0

9

Животные, они ведь как дети, болеют, а сказать не могут. Я бы рекомендовала, при первых сомнениях относительно здоровья вашего любимца, звонить или идти в ветеринарную клинику.

0

10

Однозначно нужно обращаться к ветеринару, не стоит эксперементировать со здоровьем животного.

0

11

скорее всего отравление

0

12



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно