САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить украинские мототракторы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята!!! Подскажите, пожалуйста, а кто-то приобретал украинские мототракторы? Мне очень нужно для работы, но я не могу их найти, такие чтоб качественные, вообще не разбераюсь в них. Подскажите, если знаете, магазин, в котором можно их приобрести,  буду премного благодарен. Спасибо!!!

0

2

Доброго времени суток, товарищ! Ну что я могу сказть, помочь мне тебе нечем, но я могу сказать, что неоднократно слышал, что украинские тракотора очень даже ничего такие, я бы даже сказал одни из лучших. Поэтому что, ну хороший у тебя выбор. Давай, ищи. Думаю, у тебя все получится. Удачи!!! Всего хорошего!!!

0

3

Приветики! Вы знаете, я спросила у мужа,  и он вспомнила кое-что и рассказал мне чтоб я передала Вам. Вот такая сложная схемка, конечно))). В  общем так, он, как оказалось, помогал своему другу найти такой вот транспорт и  у них получилось это с помощью одной конторы. Я Вам сейчас скину к ссылочку: https://am.ua/uk/vinnica/mototraktora/ Вот, дальше сами))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно