САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы о сохранении нашего сокровища - здоровья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане. Я пришел к Вам за рекомендациями дельными, потому как сам че то ни в какую. У меня осложнение по серцу еще с детства, заболел короной, стало страшно, друг-врач сказал искать флеболога. Может кто-то пользовался услугами такого врача, подскажет?

0

2

Страшно это, правильно, что думаете о поисках врача, потому как коронавирус только и бьет по усложнениям.

0

3

Выжыватель написал(а):

Привет, форумчане. Я пришел к Вам за рекомендациями дельными, потому как сам че то ни в какую. У меня осложнение по серцу еще с детства, заболел короной, стало страшно, друг-врач сказал искать флеболога. Может кто-то пользовался услугами такого врача, подскажет?

Да, не завидую. Берегите себя. Хорошо, что следите за здоровьем, флеболог же, врач по венам и кровоносной системе. Лично тоже имею проблемы, варикоз на левой икре, вот обращаюсь сюда http://phlebo.center Постоянно хожу. В государственных, сами знаете как оно.

0

4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно