САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где удобно организовавать онлайн-встречи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую. Я работаю в одной крупной бизнес-компании, и сейчас наш отдел переходит на дистанционную работу. Может кто подскажет хороший сервис для такой работы и проведения деловых онлайн-встреч?

0

2

Привет. А разве вам не подойдет обычная программа зум? Мы с преподавателем проводим там свои онлайн-пары и вроде как всё нормально работает.

0

3

Ну здраствуйте. Так как вам требуется специальный софт для проведения онлайн встреч с представителями разных компаний и прочих деловых заседания, то я в курсе где можно воспользоваться подобным. Так вот моя компания уже давно имеет дело с https://missed.com . Работа данного приложения нас полностью устраивает. Попробуйте.

0

4

Сейчас вообще подобные мероприятия пользуются популярность. Онлайн формат очень востребован

0

5

Насирова Анна написал(а):

Сейчас вообще подобные мероприятия пользуются популярность. Онлайн формат очень востребован

Наверное вы правы....А фокус группу как думаете, можно онлайн проводить?

0

6

Густава написал(а):

Наверное вы правы....А фокус группу как думаете, можно онлайн проводить?

И можно и нужно! Онлайн формат для такого мероприятия идеально подходит. Главное подготовится перед этим, чётко обрисовать цель фокус группы и задачи, которая она должна во время проведения разрешить. Вот полное описание тут можете почитать о том как фокус группа собирается и какие этапы она в себя включает. Есть из чего выводы сделать и что взять себе на заметку.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно