САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нормально ли такое дарить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, будет ли нормальным подарок парню  - сертификат в барбершоп. Просто мы не так давно вместе ,но знаю, что он следит за собой, вот и думала - будет ли такое нормально ?

0

2

если он туда итак ходит, то думаю ему очень понравиться такой подарок!

0

3

NataliOxhar написал(а):

Скажите, будет ли нормальным подарок парню  - сертификат в барбершоп. Просто мы не так давно вместе ,но знаю, что он следит за собой, вот и думала - будет ли такое нормально ?

Мне кажется, классный подарок) А салон можно вот здесь поискать https://barber.su . Если мужчина следит за собой, то он обязательно оценит ваш сюрприз) Я мужу своему дарила такой сертификат, правда на годовщину нашу, он был доволен) Сертификат был на стрижку волос и бороды, сделали в итоге все очень круто) А на Новый год купила ему часы, очень дорогие, копила на них долго. Но я точно знала, что именно их хочет. Он мне постоянно недешевые подарки дарит, теперь моя очередь)

0

4

Для подарка парню, это отличный вариант!

0

5

нормально, а почему бы и нет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно