САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы о поднятии квалификации в текущих условиях ковида

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. Я врач уже 3 год в Смазовской поликлинике. Говорят, чтобы получить оклад выше - надо иметь выше категорию. Хочу поехать на курсы поднятия квалификации. Кто-то может подсказать такие?

0

2

Calovrat написал(а):

Добрый вечер. Я врач уже 3 год в Смазовской поликлинике. Говорят, чтобы получить оклад выше - надо иметь выше категорию. Хочу поехать на курсы поднятия квалификации. Кто-то может подсказать такие?

Да, вы правы - нужно поднимать квалификацию. Лучше делать это при первой возможности, потому что заработная плата поднимется. Советую, у меня отец уже 4 раз поднимал квалификацию стоматологом

0

3

Добрый день. Поднятие квалификации - уже привычная практика еще с советских времен. В принципе, существует она потому как реально рабочая. Я советую вашему отцу просмотреть вот этот сайт, пусть найдет свое ремесло - https://medical-training.ru Здесь помогут получить балы нмо, подтянут по знаниям если надо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно