САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить набор канистр для бензина?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, подаскажите, пожалуйста, а где я могу приобрести канистры оптом? Мне нужно где-то хранить солярку, где можно купить недорого и качественно?

0

2

Нормальд написал(а):

Всем привет, подаскажите, пожалуйста, а где я могу приобрести канистры оптом? Мне нужно где-то хранить солярку, где можно купить недорого и качественно?

Привет. У меня отец хранил в пластмассовых тарах, но это временно лишь было, потому как вступает в реакцию. Вродь алюминевую тару закупил, но это не очень дешево скажу вам

0

3

Здрасьте. В отца помню с завода было канистр полно, всем даром отдавал. А теперь, смотрю, недешевое удовольствие. Можете зайти сюда https://xn--80adjspfr.xn--p1ai/ Брат покупал месяц назад. Тут хорошие, а не то что я купил - цена в районе 400 рублей. На 5 литров.
Это не канистры были, а пластиковые бутыли с отрезанным верхом) Не знал, что на заводе такое еще производят)

Отредактировано ахилass (2021-12-01 16:04:34)

0

4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно