САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



задаем вопросы о развитии бизнес-предприятий самостоятельно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Жители Коломн, именно автомобилисты. Привет вам с Камска. Я водитель уже лет так то пять, раньше у нас за городом не было проблемой ездить без страховки, прав и прочее. Деревня - все друг друга знают, аварий быть не может в принципе. Но теперь приходиться ездить в сам город. Как быстро легализировать право на вождение?

0

2

Привет, та что тут могу сказать, иди в школу автомобилистов и учись и сдавай на права. Без них сейчас никуда, ну или если ты рисковый.ъ, то можешь так погонять

0

3

Кто ты воин написал(а):

Привет. Жители Коломн, именно автомобилисты. Привет вам с Камска. Я водитель уже лет так то пять, раньше у нас за городом не было проблемой ездить без страховки, прав и прочее. Деревня - все друг друга знают, аварий быть не может в принципе. Но теперь приходиться ездить в сам город. Как быстро легализировать право на вождение?

Доброго времени суток. Надеюсь еще не спите. Если так, то смотрите: можно обратиться к компаниям-посредникам, которые ускорят процесс получения страхового полиса на автомобиль. Это честно и законно. Вот сам сайт http://infullbroker.ru . В разделе «Страхование» выбираем раздел «Автострахование», далее «ОСАГО» и еще раз «ОСАГО». Затем – «Онлайн-расчет». После того, как вы получите расчет стоимости полиса, можете оставить заказ. Так же можно заказать обратный звонок, и вам перезвонит менеджер. Он сможет рассказать про условия доставки полиса и ответит на все ваши вопросы. Не стоит бояться оформлять страховой полис через посредников. Они предлагают лишь проверенные временем компании.

Отредактировано ахилass (2021-11-30 23:05:22)

0

4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно