САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонтируем, облагораживаем ненадежное рабочее место пользуясь опытом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Звонит мне брат с села в Волжском районе. Говорит, интернет связь оборвало на месяц, а он стройку ведет. Где можно там купить материалы типо песка, щебени и тд?

0

2

Привет, та где-где во всяких фирмах, заказть в строительном магазине, не знаю, заказть в интернете, это не так уж и трудно

0

3

Кто ты воин написал(а):

Здравствуйте. Звонит мне брат с села в Волжском районе. Говорит, интернет связь оборвало на месяц, а он стройку ведет. Где можно там купить материалы типо песка, щебени и тд?

Привет. Такое можна приобрести в интернете. Я покупал стройматериал в Волжском районе от http://len-stroi.ru /. Посылку доставили в день оплаты.
привет! И как качество? Мне нравится, что есть возможность выбора по доставке/упаковке, а не как при заказе товара с рынка. Как они работают со своими оптовыми покупателями из других регионов. По качеству - отлично. Если что то не устроит - можно в течение 7 дней вернуть. Так же если посылка повреждена по вине перевозчика или при вскрытии Вами, то можно потребовать компенсацию.

0

4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно