САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти хороший сайт для оценка недвижимости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте, хочу продать свой гараж и по этому хочу найти сайт для оценки недвижимости. Подскажите хорошую копанию которая работает по честному и рада своим клиентам.

0

2

Доброго времен суток, могу сказать одно ,что таких компаний как вам надо довольно много есть и честные, и нет но лучше бы вы сами посмотрели цены и сделали свой собственный выбор. Но если вам так и в правду хочется найти фирму то попробуйте искать не в интернете, а в своем городе или спросите у своих знакомых.

0

3

Доброго времени суток, могу посоветовать вам одну фирму которой пользовался сам лично  https://ozenkaspb.ru которая выполняет свою работу как надо. Зайдя на сайт в течении минут с вами свяжется оператор что очень удобно и ему можно задать любые вопросы которые вас интересуют, присутствуют акции и услуги для пользователей. От себя могу добавить что компания очень хорошая и выполняет всю свою работу как надо.

Отредактировано вася (2021-12-07 02:07:26)

0

4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно