САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поменять обои

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обои в своей комнате я меняю часто, через 3-4 года, когда вдруг захочется какой-то новизны. Обычно я занимаюсь этим во время своего летнего отпуска. Ремонтами я заниматься не люблю, и поэтому всё у меня происходит за сутки-двое. Сначала покупаю обои, клей и всё необходимое. Естественно, выбираю не из дорогих, чтобы если надоест, через пару лет поменять снова. Дальше: первым делом замачиваю клей, так как он должен хорошенько раствориться. Потом: быстренько выношу вещи, сдвигаю мебель в середину комнаты, обдираю стены. Меряю и режу обои (почти все, по высоте комнаты). Дальше мажу 4 штуки и сворачиваю их для пропитки, тем временем мажу стенку и наклеиваю их по очереди. И так далее, пока не будет оклеена вся комната. Потом - мелкие детали. За батареей вообще не наклеиваю, у меня там покрашено. Одна ночь - и комната оклеена!
И главный секрет: во время работы я запираюсь на ключ, чтобы никто не мешал. Не отвечаю на звонки, не ем и выхожу из комнаты только в туалет.

0

2

два движения и готово что делов то если есть руки и голова на плечах есть но думать нужно

0

3

Cмотрите какие классные обои есть на сайте компании  http://atik.su/ и делайте выводы искать дальше или купить сейчас

0

4

Обои это большая проблема для меня. не люблю их клеить(.

0

5

Сейчас можно и бюджетный варианты найти

0

6

Ну вы даете)))

0

7

Мы хотим сделать жидкие обои. Посмотрим, что получится

0

8

В планах сделать ремонт в спальне, и в гостиной. Через неделю как раз у меня отпуск, вот и займусь этим делом. А сейчас мне надо решить, что будет на стенах. Что сейчас модно? Или обои, это самый оптимальный вариант? Сейчас конечно анализирую цены на обои тут вот https://vse.ua/ct/4204/?fp2=200 . Мне этот портал очень нравится, можете сами глянуть тут стоимость, если хотите заказать обои недорого.

0

9



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно