САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти хорошие курсы программирования?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте, хочу пройти курсы программирования подскажите хороший сайт на котором действительно чему-то научат. Буду благодарен.

0

2

Здраствуйте, попробуйте поискать в интернете там есть различное количество отличных сайтов на которых можно пройти курсы даже бесплатно, но вы должны понимать что такие курсы могут ничему вас не научит так как за без бесплатно только в сир в мышеловке. Возможно ваши друзья проходили такие курсы попробуйте спросить у них.

Отредактировано Валерий (2021-12-05 11:26:12)

0

3

Доброго времени суток, могу посоветовать вам сайт на котором проходил такие курсы, это действительно стоящее занятие которое со временем пригодиться каждому кто хочет разбираться в компьютерах. Вот этот сайт https://kursy.guru тут присутствует множество категорий онлайн-курсов например как Аналитика, Маркетинг, Дизайн, Программирование, Создание контента, Языки, а также присутствуют скидки на онлайн курсы и лучшие онлайн школы все по минимальным ценам.

Отредактировано вася (2021-12-07 01:03:55)

0

4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно