САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как студенту заработать стартовый капитал в условиях провинции?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, форумчане. Я уже отучился, но по специальности никуда не попаду. Хочу работать ,есть опыт водителя 5 лет. Я узнавал, что, например в Uber чтобы устроиться нужно, для начала, как и любой другой начинающий таксист, пройти обязательную медицинскую комиссию. По ее итогам вы получите медицинскую справку, в которой будет написан вид работы (например, «водитель такси») и категория водительских прав (например, B). Также нужно будет пройти специальное обучение в автошколе, получив лицензию на перевозку пассажиров и багажа, и получить разрешение на работу в такси. Разрешение – это документ, который разрешает работать в выбранной вами должности. Есть ли те, кто работали нелегалами в Сочи?

0

2

Здарова. Шабашить таксистом не в лом, можно нормально рубить капусту, если точка жирная. Но тут надо в тихую, а так сложно - есть уже по любом начальник точки.  А так то Вы можете заработать хорошие деньги, если будете четко выполнять заказы и придерживать при этом правил дорожного движения. Потому что на штраф влететь - недалеко и до конфискации прав. А это как рыбе без воды.

0

3

Здравствуй, это уже довольно популярная тема, посколько работать же надо. Я вот сегодня ездил в Нижний Новгород. За рулем был мой знакомый. Я очень долго сомневался, ехать или не ехать, потому как в Нижнем Новгороде на меня, кроме как за автостоп, никто не обращает внимания. Все сидят в телефонах, и смотрят на дорогу. Но все же решил поехать. Потому надо машину как то выделить. Классикой стали шашечки такси. Посмотрите их здесь http://tasvel.ru В среднем в день на работу выходит 1500 — 2000 рублей, что примерно равняется доходу рядового работника в Москве, с учетом всех официальных отчислений. Потому удачи!

0

4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно