САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Частная школа для ребенка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте! Кто может посоветовать частную школу для детей с ограниченными возможностями здоровья? Что бы и дети были дружными и преподаватели были профессионалы и не много денег. Очень хочется особого подхода для ребенка

0

2

Да, тут есть вопросы. Я уже говорила, что у сына в школе проблемы с чтением.
Так вот сейчас у него в дневнике запись "чтение не прочитал".
Учительница сразу же пришла домой и спросила, как с этим быть и почему он не может читать.
Вот я и подумала, что если бы у моего в школе по чтению были такие же проблемы, его бы не заставляли читать и читать не заставляли, то мы бы так и разговаривали дома о том, что читать ему не надо.
Но у меня-то сейчас совсем другие проблемы.

Отредактировано Calovrat (2021-12-08 10:07:40)

0

3

Здравствуйте, частная школа для детей с ограниченными возможностями это школа-интернат, имеющая все необходимое оборудование и средства для обучения и воспитания таких детей.
В отличие от обычного учебного заведения, здесь ребенок находится под постоянным наблюдением специалистов, и может быть в значительной степени огражден от влияния неблагополучной среды.
Обучение в школе предусматривает индивидуальный подход к детям, занятия по специальной индивидуальной программе. Советую обратиться к ним https://macarun.ru/ Вообще, как же замечательно, что в нашем обществе есть еще люди, которые готовы бескорыстно отдавать свою любовь, свое тепло, помогать другим людям.
Спасибо вам, Оксана Михайловна!
Желаю вам всего самого доброго и пусть у вас все получается!
А нам, родителям детей с особенностями развития (ДЦП, аутизм, умственная отсталость, ЗПР, ЗРР), хочется вам пожелать, чтобы в вашей жизни было как можно больше добрых людей!
И пусть они к вам приходят только с добрыми делами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно