САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где сделать фото на кружках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На подарок хочу сделать для девушки красивые чайные кружки с фотографиями но пока не знаю где их заказать? Что можете мне рекомендовать?

0

2

Обычно такие кружки можно сделать в магазинах где продают сувениры поэтому советую искать такие предложения и там уже узнавать цены и делать заказ.

0

3

yankoDen написал(а):

На подарок хочу сделать для девушки красивые чайные кружки с фотографиями но пока не знаю где их заказать? Что можете мне рекомендовать?

Если вы хотите сделать красивые чашки с фотографиями тогда вам я советую обратиться в фотосалон cheese77. Там такую работу делают качественные и цены сейчас приемлемые. По телефону +7 499 499-24-12 можно уточнить все подробности.

0

4

А ну это проблема разве, нет проблем конечно. И тут вам даже могу вам подсказать, коли был опыт взаимодействия с одной компаний. Мы у них все брали, и кружки, и сувениры, и даже тут же , ну в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po … orobochki/ коробки для упаковки подарков купить есть возможность.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно