САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно пройти курс переподготовки на психолога. К кому обратится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Кто-нибудь в курсе где можно пройти курсы переподготовки на психолога дистанционно? Очень нужно.

0

2

Здраствуй. Хм, ну психолог - достаточно тонкая профессия. И стоит обращаться в проверенные организации оп поводу курсов.

0

3

Ну если не в курсе где возможно пройти курсы переподготовки психологов дистанционно, я подскажу тебе, что тут Ссылка это возможно. Более того я сам проходил курсы переподготовки психологов, так как сам являюсь этим специалистом. Курсы оказались не тяжелыми, а главное эффективными.

0

4

Ну если нужно и сеть такое желание, так почему и нет. Ведь сейчас жизнь такая, что все на эмоциях, на переживаниях и стрессов еще никому не удавалось избежать. Поэтому полностью поддерживаю вас с вашим выбором. Ну и нужно все же к грамотному человеку обращаться для достижения желаемого результата. Не знаю, может и даже слышали про Оксану Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , вот она сильный специалист, коуч духовный тренер. Попробуйте к не обратиться, думаю то наверняка разрешится вас вопрос и останетесь довольными. Так знают то ее все, многим людям уже помогла найти себя.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно