САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



васкулит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как лечить геморрагический васкулит?? У знакомой это заболевание и она все надеется на народные средства, и никак не могу ее переубедить, как можно лечить это заболевание??

0

2

Вот лучше народными средствами и не пробовать, есть традиционная медицина и вот ней вы начинайте лечится и не нужно запускать всю болезнь!

0

3

Kokosha написал(а):

Как лечить геморрагический васкулит?? У знакомой это заболевание и она все надеется на народные средства, и никак не могу ее переубедить, как можно лечить это заболевание??

Та какие тут народные методы?! Любым способом пытайтесь дать ей понять, что нельзя сидеть и ждать помощи от подорожника! У моего мужа была такая зараза, по приезду с Индонезии буквально через неделю стали появляться такие пятна. Обратились к врачу, сделали анализ и выявили микоплазму, которая и вызвала у мужа геморрагический васкулит!! Кстати, вот читала в статье с медицинского портала https://medicalok.ru/vaskulit/gemorragicheskiy.html, что болезнь проще вылечить только на первой стадии. Ибо при 3й степени уже наблюдается поражение нервной системы... Так что ото подруга будет народными методами лечиться, что доведет себя до смерти!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно