САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



системы --теплый пол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чем система отопления теплый пол лучше радиаторной и конвекторной?
Главным ее преимуществом является экономичность. Дело в том, что для нее не нужна высокая температура теплоносителя, ее достаточно 30-50 °C, а это позволяет снизить энергопотребление в жилых домах на 20-30%. Кроме экономии такая система обогрева пола делает дом еще и комфортным. В отличие от радиаторного отопления, система водяного теплого пола способна обеспечить равномерный прогрев помещения, снизу и по всей площади. Такой обогрев создает комфортную температуру для человека. Поэтому полу приятно ходить и с ним ноги всегда будут в тепле.

система теплого полаБлагодаря равномерному прогреву помещения исключено образование грибка в доме, который часто бывает при радиаторном отоплении. Но, в то же время система теплого водяного пола не сушит воздух. Стоит также упомянуть о том, что она прокладывается в полу и поэтому визуальный контакт с ней отсутствует. А это открывает множество различных вариантов для планирования дизайна

0

2

очень удобно когда ноги в тепле и приятно ощущать тепло

0

3

При монтаже системы теплый пол вам точно понадобятся  бордюры для завершения работы и наведения красоты и могу советовать сайт  https://kantiere.ru/bordyuryi-dlya-vannyi/ где все это есть в полном комплекте и за нормальную цену.Cмотрите сами и выбирайте

0

4

Это очень качественно выглядит!

0

5

Здравствуйте! Ничего подобного, есть и хорошие компании. Терпеть не могу, когда люди обобщают. Они занимаются переездом, вот тут заказывала кучу тары просто https://artparquet.ru/ . Я частный заказчик, хоть и не две коробки нужно было, но и не двести. Отнеслись к заказу очень внимательно, обслужили, как нужно, все доставили. Качество гофротары отличное - по крайней мере, по пути ничего не потерялось, не расклеилось и не порвалось. Так что и вам советую.

0

6

А мне нравится теплый пол из керамзита

0

7

А это как так?

0

8

Тёплый пол тоже бывает разный и, если стоит задача сэкономить электроэнергию, то я бы советовала сделать монтаж водяного тёплого пола. Сам монтаж будет дольше и стоить будет дороже, если сравнивать тёплые водяные полы с электрическими. Вы лучше напишите вот сюда https://heatinhome.ru/ofzayavk , вам на все вопросы ответят. А про керамзитные полы я первый раз слышу.

0

9

Думаю Вам стоит перед покупкой проконсультироваться со специалистом, который будет устанавливать теплый пол. Он более детально Вам распишет, что необходимо купить и посоветует фирму-производителя. А так попробуйте обратиться к компании Теплошоп , там большой выбор теплых полов. Так что учтите в работе.

0

10

Лучше ознакомиться подробно с устройством перед монтажом тёплого dom.uponor.ru, я так считаю. И обговорить все детали с фирмой, которая будет производить работы. Я лично так сделал, перед монтажом утряс все нюансы, составили смету и только потом приступили. В итоге всё вышло лучше, чем я ожидал!

0

11



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно