САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборочный инвентарь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где узнать требования у уборочному инвентарю : как хранить, идентифицировать, когда заменять (то есть как определить степень изношенности),в общем кто, где , как контролирует. Как я понимаю это все требования идут из ISO 22000. У нас не внедрен этот стандарт, но Заказчики при проведении аудита оформили замечание , что у нас не установлены требования к уборочному инвентарю. Интернет дает информацию по требованиям к медицинским учреждениям. У нас не пищевое предприятие, но есть зона для изготовления продукции для пищ. промышленности. Подскажите, пожалуйста, где почитать/посмотреть. Спасибо.

0

2

есть на базах нормальные товары

0

3

По поводу уборочного инвентаря и мест и его приобретения тодля меня проблем совсем нет - покупаю на   http://www.renkprom.ru/ все нужное и горя не знаю с поиском по частям и разным магазинам -все в одном месте

0

4

Интересно, спасибочки...

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно