САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где воспользоватся услугами юриста? Подскажите.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Сейчас требуются определенные услуги юриста для моей компании. Посоветуйте если не сложно компанию, которая поможет.

0

2

Я бы просто посетил бы какую-нибудь айти-организацию. Но не факт, что там могут тебе помочь, можешь и к юристам обратится.

0

3

Приветствую. Так как вам требуется воспользоваться услугами юриста, то я как раз знаю одну компанию, которая предоставляет подобные услуги Коллегия адвокатов Князев и Партнеры. Я пользовался их услугами по сопровождению приобретения недвижимости примерно 4 месяца назад. Должен отметить высокое качество исполнения своей работы, всё было сделано компетентно.

0

4

Смотря какая нужна помощь. если просто консультация то проще самому поискать инфу. Мы недавно тоже думали к адвокату обращаться за советом а потом нашил сами ответы наhttp://www.pro-nasledstvo.site/raschet- … -kvartiry/ и в принципе решили проблему с минимальными расходами.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно