САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отключение катализатора без физического удаления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой друг разбирается в машинах, не то, что я, только водитель субару и всё. И когда что-то ломается или загораются разные лампы на приборке я спрашиваю у него. Вот недавно появилась какая-то проблема, загорелась ABS, курсовая устойчивость и не работает круиз-контроль. Друг посмотрел и сказал, что это проблема с катализатором. Посмотрев сам в интернете он скинул мне прочитать чем грозит отключение катализатора на бензиновом двигателе и что можно сделать Чип тюнинг в Перми в автомастерской «ПРО ЧИП». Здесь мастера предлагают отключение катализатора без физического удаления https://chip-tuning-perm.ru/services/ch … alizatora/ и у них цена отключения катализатора приемлемая, выходит совсем недорого, в отличии от других СТО. В общем я немного повысила грамотность и приехала в «ПРО ЧИП», где мастера на меня смотрели как на профи))). Всё сделали быстро и работает теперь как надо!

0

2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно