САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В каких магазинах продают крупномеры?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каких конкретно магазинах можно найти деревья крупномеры? Ну не магазинах точнее, а в питомниках, или как там они называются, я сам вообще даже не знаю точно)

0

2

Да можно много где крупномеры купить, например посмотрите в этом http://russian-park.ru/posadochnij-mate … krupnomery питомнике. У меня как раз летом соседи множество таких различных деревьев крупномеров приобрели, и говорят что прижились они просто отлично на участке.

0

3

спасибо, буду иметь ввиду!

0

4

Вы хоть бы написали какие конкретно вас крупномеры интересуют. Но так вообще в компании Русский Парк крупномеров много разных есть, можно хотя бы ель посадить. Но это вы сами конечно решайте.

0

5

Странно чтобы не можете найти, сейчас вообще много где продают деревья крупномеры. В последнее время реально все стали только их садить, видимо никто не хочет ждать по нескольку лет когда дерево вырастет)

0

6

Мне кажется, что не стоит ограничиваться одними деревьями крупномерами, ведь у компании Русский парк можно также заказать целиком ландшафтный дизайн, что на мой взгляд будет гораздо лучше, чем просто одни деревья посадить. Компании Русский парк это можно смело доверить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно