САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утепление и остекление лоджии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я давно увлекаюсь разведением цветов в горшках, квартира уже вся заставлена разными видами цветов и если честно, то мечта на подоконниках не хватает. Появилась идея из балкона, и лоджии сделать галерею моих растений. Нужно лишь сделать  остекление, утепление и отделку лоджии, скажите, кто мне может помочь в этом вопросе ?

0

2

Нам  с вами нужно пообщаться, так как уверена найдутся темы для беседы, я тоже давно увлечена комнатными цветами и в квартире сделала зимний сад из балкона и комнаты, предварительно убрав перегородку. Горда этим садом и могу с вами поделиться своим опытом

0

3

Выращивание цветов это прекрасное хобби.  Ведь это красиво и насыщает вашу квартиру кислородом. Я тоже пыталась неоднократно выращивать фиалки, орхидеи, но ничего не получается. Мой максимум, это ухаживать за кактусом

0

4

Я думаю, что первый шаг в организации вашей цветочной галереи это качественное утепление лоджии, чтоб создать нормальный климат для цветов. Также сделать внутреннюю отделку  и остекление, классным вариантом сделать панорамное остекление. За помощью в отделке и утеплении балкона можете обратиться в эту компанию https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhii-balkona

0

5

Благодарю за контакты, это проверенная компания, вы с ними сотрудничали? Потому что идей у меня много, но вот как все воплатить в жизнь практически- не знаю, нужны советы мастера.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно