САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно заказать керамзит по приемлемой цене?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, планирую утеплить полы и стены у себя в частном доме на даче. Все-таки решил, что более бюджетным вариантом будет выбрать именно керамзит. Но есть вопрос по поводу того, где можно заказать керамзит по приемлемой стоимости?

0

2

Так это действительно отличный вариант утеплителя для дачи и вообще для загородного дома. И не только бюджетный, но и не менее качественный. Вы рассматриваете вариант заказа онлайн?

0

3

Еще ни разу не сталкивался с заказами строительных материалов через интернет магазины. Но возможно рассмотрю такой вариант. В зависимости от того, насколько выгодные будут предложения

0

4

Могу вам подсказать контакты компании, где я тоже заказывал керамзит. Здесь по ссылке есть возможность купить керамзит в мешках http://keramzit-dostavka24.ru/ Преимущество в том, что вы заказываете напрямую от производителя, поэтому цена приемлема. По качеству также нареканий нет. Я применял этот строительный материал в качестве утеплителя

0

5

Муж лично занимался строительством дома, а я обустраивала участок. Так вот керамзита у нас ушло немало. Но это было несколько лет назад. В то время я ориентировалась на производителя. Подбирала только среди рейтинговых компаний

0

6

А какая сейчас цена?

0

7

Козаков написал(а):

А какая сейчас цена?

Мы несколько недель назад заказывали керамзит Воскресенск с доставкой. Не первый раз заказываем у них сыпучие материалы и довольны. Всегда быстрая доставка от 1 куба и нормальные цены. Керамзит сейчас от 1320 р/м3.

0

8



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно