САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о мини-погрузчиках. Эксплуатация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Минипогрузчики
У меня самосвалы под заказ работают, в зимнее время работы мало, хочу приобрести мини погрузчик с ковшом, для уборки, погрузки снега, ну и что бы летом пригодился. Основные требования, надёжность и эксплутационная неприхотливость и ремонтопригодность, т.к. всё стоит на улице и ремонтируется там же, второе, пригодность к эксплуатации в зимнее время, это лёгкий пуск и тёплая кабина до -30. Ну и третье не самое главное, высота выгрузки, у китайцев-самосвалов высота борта 3100, хотя может их никогда грузить и не придётся.
Хотелось бы услышать отзыв от эксплутационщика, в формате что нравится, а что нет.

0

2

А про эскаватор- погрузчик не думали? Работал на м.к.с.м.-800 . машинка не плохая. Но для траспортировки нужен как минимум эвакуатор. А сейчас работаю на эскаваторе-погрузчике. И снег погрузить и ямку выкопать

0

3

Мини погрузчик это хорошая штука, на стройке помогает, осенью листья убирает, зимой снег чистит. У нас территория сельхоз предприятия большая  и приобрели себе несколько  ,можете ознакомится здесь   https://bobcat-pro.ru  .Меня как зав гаража, все утраивает, дороги всегда есть чем почистить )).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно