САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа нефтепродуктов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Есть возможность торговать нефтепродуктами (дизельное топливо).
Опыт, да и вообще малейшее понимание этого бизнеса отсутствует. Как я понимаю, я должен обратиться в региональные компании, занимающиеся горюче-смазочными материалами, АЗС, агрохолдинги с предложением поставки топлива по выгодной цене. Но, если честно, я не понимаю этот процесс.. Поставка должна быть уже включена в стоимость или оплачиваться отдельно, как и через кого должен идти платеж, открывать свое ООО и заниматься как бы дроп-шиппингом или быть представителем этого завода..  Буду рад любому совету или идеи. Спасибо.

0

2

эта сфера очень-очень конкурентная. В ее нужно входить комплексно!

0

3

Классно когда вот так завод тебе дает минимальную цену. Но к сожалению это похоже на развод. Ведь завод работает по договорам на года наперед. Наша маленькая сеть заправок пользуется услугами http://dizel-oil.ru    . и мы менять их не хотим. Потому что нормального небадяжного качества сейчас очень сложно найти.

0

4

Потому что нормального небадяжного качества сейчас очень сложно найти.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно