САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чехлы на телефон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого смартфона должна быть защита. Это не зависит от вида девайса, его стоимости или популярности. К сожалению, ломаются как самые дешевые мобильные телефоны, так и дорогие iPhone. Поэтому озаботиться защитой стоит заранее. Но для этого нужно сделать выбор — какой  материал выбрать для чехла? Ведь именно от него будет зависеть тот урон, который понесет смартфон в случае падения или серьезного удара обо что-то.
Но в тоже время чехол «портит»внешний вид, разрабатываемый дизайнерами устройств.
Так брать чехол иле нет? и какой материал выбрать

0

2

Очень многие характеристики в защитном аксессуаре зависит от того, из чего он сделан. Важно правильно расставить приоритеты и выбрать что-то, что идеально справится с защитой девайса. К сожалению, даже продукции Apple она необходима, будь это смартфоны или планшеты.
Как правило, каждый материал имеет свои особенности, плюсы и минусы. Например, популярные пластик и пластмасса способны выдержать достаточно серьезный удар. Но при этом они если не расколются сами, то как минимум поцарапаются. А вот резина — нет. Но ее легко деформировать и даже порвать.

0

3

Я использую защитное стекло и прозрачный силиконовый чехол,  ведь так видно красоту телефона, а не кирпич в пластике за который я отдал 800 баксов. И регулярно их меняю, например  я заказываю здесь http://ephonestore.ru   .Выбор и качество отличное.

0

4

Доброго времени суток всем! Спасибо большое за информацию, учту в работе. Вот я недавно купил новый телефон, и сразу же поменял обои на телефон. А так, Вы можете на этом сайте https://javasea.ru/kartinki-na-telefon/ … -kartinki/ найти классные картинки на телефон. Можно все это скачать бесплатно.

0

5

интересно

0

6

Нужно пользоваться телефоном аккуратно и никакие чехлы не понадобятся. Читал статистику, что у глупых и черных людей, техника ломается в 2 раза чаще. :unsure:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно