САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделать при непонимании с близким?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время мы с мужем часто ссоримся, подолгу и без причины. Мне хочется покончить со всем этим, но не хочется подавать на развод с мужем, как быть?

0

2

Очевидно, что вам нужен психоаналитик. В случае наличия следует звонить в полицию, а не заниматься лечением головной боли. При наличии детей не мучайте себя, вы будете мучить и их.

0

3

Вам и вашему мужу, вероятно, следует обратиться за помощью к специалисту по психологии, как это поступили в свое время мы с мужем, и я очень рекомендую этих профессионалов - https://doctorermakov.ru , где вы можете найти квалифицированную психологическую помощь. Чтобы спасти свою семью, вы должны обратиться за помощью. Обязательно обратитесь, чтобы спасти семью.

0

4

Работайте над проблемами и над отношениями нужно работать . Это очень важно .

0

5

Есть очень классный психоаналитик - Кристина Рахубовская и я вам очень рекомендую попробовать ее посетить, как минимум хотя бы чисто на консультацию . На сайте ru.rakhubovska.com можете ознакомиться с ее квалификацией . Я тоже когда-то решила сходить к ней на консультация и теперь не могу жить без сесий с ней, она очень помогает найти гармонию самим с собой и с окружающими .

0

6

Ну что вам сказать, ситуация у всех такая может произойти и поэтому как только чувствуете, что вот пошло по наклонной, то нужно скорее как-то искать компромис. Не нужно брыкаться, нужно всегда идти на встречу и пусть даже будете первым вы, нет ничего такого в этом. Ну а восстановится можно пройдя трехмесячную программу ее собственную https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и поверьте все нормализуется. Кроме того можно даже диагностику предварительно пройти, многое прояснится в вашей ситуации, прокомментируют вам и постарается найти верный выход для разрешения вашего конфликта, спора и т.п.

0

7

Petro22 написал(а):

Не нужно брыкаться...

Ахаха, вот это повеселили  :rofl:

Ну а в целом, отвечая на вопрос автора,
да, стоит обратиться за помощью. Но желательно найти классного специалиста, потому что и вправду есть разные и иногда не очень профессиональные.
Также, не стоит забывать, что на первом месте у себя должны быть вы и ваше состояние, потом на втором - ваш муж, и на третьем - ваши дети (если они есть).

0

8



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно