САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрокамин в квартире

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрались практически до ремонта в комнате, и хотим камин там сделать..Естественно не настоящий, а имитацию на базе электро..Вопрос встал в портале: я хочу деревянный и сверху уже телевизор на стене повесить, а муж уперся рогом чтобы портал обложить камнем Sad
Перелопатила весь инет, фото есть только для больших комнат в домах. Хотелось бы узнать реальные отзывы хозяев .

0

2

Мне как-то каменный вариант больше нравится!  Деревянный видется в кабинете какого-то дядули с трубкой...

0

3

Кому что нравится, мы у себя на даче тоже камин елктро поставили, пот неохота с дровами таскаться, кстати заказывали здесь 8 (495) 150-52-58 электрокамины Glenrich , там нам посоветоали классный вариант.

0

4

Смотрится красиво, но только если площадь квартиры позволяет

0

5

Смотрится красиво, конечно и достойно.

0

6

нормальная тема, мне нравится

0

7

Добрый день! Нам в свое время с камином помогла наша ремонтная бригада УЮТ МАСТЕР, сделали шикарный ремонт, дали контакты всех фирм, которые занимаются мебелью и других предметов интерьера. А вы доверяете своей бригаде? На всякий случай оставлю ссылку на нашу компанию https://uyutmaster-perm.ru , как вы уже поняли отзывы на них у нас только положительные.

0

8



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно