САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как перестать откладывать все на потом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть такая вредная привычка как откладывать все на потом. Особенно это мешает в работе. Как дедлайн, так у меня бессонные ночи,  и стресс естественно. Как от этого избавиться?

0

2

Надо улучшать собственную дисциплину. Но я не очень уверен, что человек можно этого добиться. Это все таки свойство сильных людей. Вы себя к ним  относите?

0

3

У вас типичная прокрастинация. Этим страдают очень много людей. В Японии даже открыли кафе специальное для таких людей. Забавное заведение на самом деле. Но насколько оно помогает бороться с этим явлением непонятно.

0

4

Бороться с прокрастинацией можно различными способами. Кто-то для это использует аутогенную тренировку, другие тайм-менеджмент, третьи поведенческую психотерапию. Что выберете вы? Что лучше подойдет вам только вы и сможете сказать. А более подробно об этом читайте здесь https://psy-health.online/prokrastinaciya/

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно