САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закупка арматуры в бухтах на стройку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас намечается строительство двухэтажного дома. Сейчас ищем стройматериалы по приемлемым ценам. В частности интересует на данный момент арматура в бухтах. Знаете, где можно заказать по выгодной цене, поделитесь инфой?

0

2

Действительно на стройку выгодно заказывать арматуру в бухтах. Но найти поставщика сейчас довольно сложно, так как не все компании предоставляют сертификаты качества на продукцию. Я вот последнее время работаю только с этим поставщиком https://as-tim.ru/armatura/nemernaya/v-buhtah/ Так как у них по качеству отличный металлопрокат, и с доками все в порядке. А мне это важно.

0

3

Нормальный поставщик, мы тоже у них делали закупку арматуры 10 мм. Все доставили на объект быстро и качество нормальное. А вот ранее работали с другим поставщиком, так это был тихий ужас. Не хочу и вспоминать.

0

4

Я вышеуказанного поставщик ане знаю. Но есть на работе контакт того, с которым работаем. Если до завтра подождете, то смогу скинуть и их номерок. Сравните цены и после уж решите где выгоднее будет покупать материал.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно