САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимые места отдыха на море

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу через недельку другую слетать отдохнуть на море, но на первоклассный курорт. Какой можете порекомендовать, куда сейчас продаются туры. Интересуют меня именно дорогие варианты.

0

2

В любой стране есть как очень дорогие курорты, так и для других вариантов бюджета. Конечно, есть страны, где дешевых вариантов нет и в помине. Такие ими например являются Мальдивы.

0

3

На Мальдивских островах я отдыхал несколько раз. Мне нравится климат там и белоснежные пляжи на островах. А отели, которые стоят на воде практически это что-то невероятное.

0

4

Это вы просто не видели Сейшельские острова. Вот где настоящий рай на Земле.  Там  не просто отдых, настоящее блаженство. И это дорогой курорт. Но и туда в принципе можно купить недорогие туры. Читайте тут об отдыхе на Сейшелах https://intourist.ru/info/seishely/ Ну и конечно можете сразу купить тур.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно