САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занимаетесь ли вы спортом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие сейчас переходят на здоровый образ жизни и занимаются спортом. А каким именно? Может быть, и я себе что выберу по душе. Кстати посмотрел цены в фитнес центрах и понял что мне это не по карману.

0

2

Мы с женой йогой увлеклись. Это реально помогает хорошо. Я думаю всем кто живет в больших городах им всем надо заниматься йогой. Это помогает отдохнуть, привести мысли в порядок и обрести равновесие в душе.

0

3

Йога это хорошо, но многим спортом надо заниматься, чтобы похудеть, а она в этом не поможет. Я бега на беговой дорожке. Каждое утро перед завтраком. Встаю пораньше. Но благодаря бегу я заряжаюсь энергией на весь день.

0

4

Я хотел похудеть и когда выбирал тренажер для этого мне рекомендовали эллиптический взять. Тренировался по часу в день с отдыхом через три  дня. И очень быстро не просто избавился от лишнего веса, но и приобрел отличную форму и выносливость. И кстати говоря брал в аренду эллипс https://fitsharing.ru/arenda-ellips Это позволило мне сэкономить средства.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно