САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт автоматической коробки передач АКПП

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автомобильная коробка переключения передач (КПП) − Важный узел автомобиля, который обеспечивает его движение. Полная или частичная неисправность МКПП является большой проблемой автомобилиста, так как выход из строя трансмиссии делает авто непригодным к эксплуатации.Наши опытные мастера готовы выполнить бесплатную диагностику, чтобы с точностью определить любые неполадки или заводские дефекты КПП всех распространенных марок авто. Мы имеем возможность предложить оптимальное решение для устранения поломки коробки передач любой сложности.

0

2

Приемка — первоначальная диагностика и тест-драйв. Мы определяем точную поломку трансмиссии по результатам тест-драйва, механической и электронной диагностики;
Снятие коробки в точном соответствии с технологической картой производителя авто;
Тщательная мойка агрегата с помощью спец. средств;
Промывка системы охлаждения АКПП;
Разборка, дефектовка, ремонт, сборка АКПП;
Электронная адаптация;
Выходная диагностика (тест-драйв во всех режимах с проверкой всех параметров).

0

3

Могу вам посоветовать отличный сервис где производят ремонт коробок и вариаторов вот адресhttp://rakpp.ru заходите и выбирайте сами что нужно и будете мне спасибо говорить

0

4

Спасибо, а то тоже ремонт уже нужен.

0

5

Недавно и у меня поломка была, столько пришлось провозится с этой коробкой передач.

0

6

Спасибо

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно