САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лучше купить беговую дорожку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раньше я ходил в спортзал, потом вторая работа появилась и пришось бросить. Вот хочу хоть как-то восстановить занятия, чтобы не набирать лишний вес и быть в форме. Подскажите, где лучше купить беговую дорожку?

0

2

Мне кажется, что такие вещи лучше всего искать в спортивных тернажерах. У нас в торговом центре видела в Спортмастере, но там пара каки-то непонятных стояла, выбора нет.

0

3

Не думаю, что что-то изменится и беговая дорожка вам поможет. Если вы профессиональный спортсмен, то должны это понимать. Если восстанавливаться, то масштабно - идите в спортзал.

0

4

Привет, форумчане! Дискуссия у вас, смотрю... Ну почему нет? Автор! Все возможно и отлично, что вы поняли, что совершили ошибку, потому что спорт это жизнь. Начинайте с малого и снова вернетесь к большим объемам работ. Но, я вам не рекомендую покупать сразу беговую дорожку для дома, вы можете пока взять ее в аренду здесь https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka

0

5

Я бы не тратил деньги на покупку. Гораздо эффективнее будут занятия в зале, да и вид нагрузки там можно менять. Тренера контролируют правильность выполнения упражнений

0

6

Купить тренажер для дома идея в разы разуменее, чем брать его в аренду. ПОтому что так вы просто выкидываете деньги на ветер. Заниматься придется минимум полгода, а это по цене аренды почти новый тренажер. Если тренажер станет вам не нужен, то его всегда можно выгодно продать. Советую присмотреть беговые дорожки на сайте магазина "Топздрав"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно