САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где и какой заказать утеплитель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня старенький дом, который достался мне в наследство. Сейчас занялся капитальным ремонтом, как внутри так и с наружи дома. Хочу его утеплить и думаю, что утеплителя 50мм будет вполне достаточно. Как считаете? Если да, то посоветуйте, где можно выгодно его купить? А также подскажите материал какого производителя лучше использовать для фасадного утепления?

0

2

Я конечно еще дом не утеплял снаружи, но думаю что указанный Вами вариант вполне подойдет. Зачем брать утеплитель толще? И кстати чем после будете делать облицовку дома? Ведь утеплитель это не финишная отделка, согласитесь. Мне к примеру нравятся панели.

0

3

Когда занимался утеплением своего дома, то тоже использовал утеплитель 50мм. Самую выгодную цену на него нашел в этой компании https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/50/ У них представлен большой выбор разного вида утеплителя данной толщины, от разных производителей. Уверен Вы с легкостью подберете вариант для работ. Обратите внимание, что они отличаются. Себе я покупал утеплитель Технониколь, он хорошо себя зарекомендовал.

0

4

Как по мне лучше использовать утеплитель, который потолще. Ведь лишнее тепло не бывает. Мне было бы главное не переделывать, если вдруг в доме все равно будет холодно. Хотя в этом случае можно конечно утеплится и внутри помещения, но это только уменьшит полезную площадь и увеличит расходы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно