САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из чего построить террасу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане помогите мне советом,  из чего лучше и надёжнее сейчас постоить террасу? Хочу чтобы выглядела достойно, была современной, уютной и комфортной.

0

2

Так составьте проект и пусть строительная компания возьмет на себя все хлопоты. Я бы только хотела увидеть только готовую постройку, без изучения всех деталей и цен.

0

3

Саманта написал(а):

Так составьте проект и пусть строительная компания возьмет на себя все хлопоты. Я бы только хотела увидеть только готовую постройку, без изучения всех деталей и цен.

Я даже боюсь представить во сколько выльется это удовольствие Автору... Поверьте это будет кругленькая сумма,  так что я бы так же как и Автор искал где дешевле материалы,  узнавал цены на услуги и т.п. Кстати по поводу материала для террасы, я бы постарался использовать доску из ДПК,  цены и оттенки вот тут можно посмотреть https://woodgrand.ru/

0

4

Ну,  тут у кого какие возможности. Можно нанять строительную компанию и не заморачиваться,  а можно делать почти всё своими силами. Я считаю что нужно отталкиваться от суммы,  которую Вы готовы потратить на ремонт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно