САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас в Питере живут друзья. Планируем в начале лета поездку к ним в гости. Но есть проблема, охота посмотреть город, а они будут работать и увы показать город не смогут. Потому посоветуйте, что там посмотреть? И где побывать?

0

2

Питер конечно город мечты, я туда всегда езжу с семьей летом. Так как зимой там очень холодно для меня. Да и летом можно там много что посмотреть. Например я люблю походить по Соборам, посетить Эрмитаж. А также взять в аренду катер и поплавать по каналам и рекам Петербурга. Кстати в аренду катер беру тут https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ У них цены нормальные на такую услугу.

0

3

Я был в Питере всего раз в детстве. Понравилось, хороший город. Много экскурсий. Тетя меня помню везде водила, показывала достопримечательности. Больше все мне запомнился Исаакиевский Собор. До сих пор яркие воспоминания.

0

4

Не люблю ездить в гости, потому редко выбираюсь к друзьям. В Питере бываю часто в командировке, так что да согласен, что город стоит посмотреть. Но думаю даже недели Вам на это не хватит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно