САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу пойти на концерт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Собираемся с друзьями пойти на какой нибудь концерт. Выбор большой, глаза разбегаются. Скажите Король и шут будут выступать в скором времени?

0

2

Помню Короля и Шута слушали еще в школе) Веселое было время, не то, что сейчас. Давно музыку не слушала, только по телевизору смотрю клипы, и то быстро надоедает

0

3

Мне такое не нравиться. Я больше люблю зарубежную попсу. Ну как говориться: сколько людей, столько и мнений. Если сильно хочется, то конечно идите, даже не думайте

0

4

Если я не ошибаюсь, это симфоническая аранжировка кого-то известного. Я бы тоже не отказалась сходить на концерт киш. Но меня никто не завет) А самой не хочется, так как люблю проводить время в хорошей компании друзей. Вроде композиция называется "Кукла колдуна" Посмотрите тут http://neoclassica.ru/kish/

0

5

А я бы с удовольствием сейчас послушал композицию Жизнь, очень уж нравится мне эта группа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно