САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство террасы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена хочет, чтобы я построил на даче террасу. Я долго упирался и вот все таки, понял, что мне этого не избежать. Подскажте, сколько примерно по деньгм будет стоить такое удовольствие?

0

2

Правильно делаете, что не перечите жене и все же решились построить террасу. Поверьте, потом не пожалеете, потому что это нужная постройка для любой дачи. А в наше время очень даже просто можно все смастерить, так как, существуют специальные материалы. Предлагаю вм прицениться здесь https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/

0

3

А мой муж сказал, чт терраса это нынче нев моде и мы сделали беседку большую во дворе у озера искусственного. Хотя, я тоже хотела террасу.

0

4

Всегда нужно находить компромисс. Ну а насчет материалов - да! Так и есть, сейчас на замену гниющему дереву пришла класская доска. Которая по качеству долговечна и смотрится не хуже.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно