САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поддержать интерес ребенка к космосу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын увлечен космосом! Это увлечение появилась у него совсем недавно  и я этому очень рада потому что, до недавнего времени он просто тратил свое свободное время в телефоне, в играх и Ютубе. Скажите, как поддержать этот интерес чтоб он быстро не угас?

0

2

Многие родители говорят, что мой ребенок ни чем не интересуется, ничего  не хочет, а только сидит часами в телефоне. Но это ведь не так, ребенку всегда что-то интересно главное окунуться в его мир и понять, что же именно ему интересно и что он смотрит часами

0

3

Тема космоса очень интересная и необъятная и сейчас можно найти много всяких интересных роликов, передач, документальных фильмов о космосе, солнечной системе, планетах и даже о путешествиях в космос.

0

4

А у вас есть в городе планетарий или музей Космоса? Думаю, что наверняка было бы интересно там побывать ребенку, но и взрослому, знакомиться с космическими экспонатами . Если нет, то сейчас можно даже купить домашний планетарий, они есть разных моделей, от примитивных, до более серьезных и функциями вращения. сменой дисков и можно с помощью него даже изучать астрономию. Купить такой планетарий и диск с созвездиями можно тут на сайте https://astronomix.ru/planetarium-disc- … ssian.html

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно