САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство террасы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте все!

Совершенно неожиданно для себя обнаружил, что не знаю, как распорядиться террасой. Места достаточно много, чтобы сделать что-то более функциональное и интересное, чем расставить садовую мебель и вазоны с туей… Но что?!!
Есть моменты, которые меня смущают. 1. Терраса будет открытой и остеклить ее нельзя, поэтому использоваться она будет только летом. Для меня это значит, что капитально ничего сделать нельзя или делать таким образом, чтобы зимой можно было все как-то "законсервировать"

0

2

может, в первую очередь указать территориальное расположение?
- что в вашем климате означает "лето"?
- на какую сторону света выходит длинная, открытая часть террасы?

0

3

Терасса и нужна для того чтобы там была садовая мебель, сделать ее уютной, приятные безделушки, что бы летом можно было босиком погулять, пол можете пол можете сделать с террасной доски, кА и я у себя на даче, кстати покупали здесь http://gkpartner.com  .качество хорошее.

0

4

Двери ламинат хороший магазин. Очень довольна, что покупала ламинат в этом магазине. Высокое качество поверхности, широкий ассортимент. Ламинат был аккуратно упакован, углы все целые. Очень красиво смотрится на полу. рекомендую к сотрудничеству.

0

5

Здравствуйте! Ничего подобного, есть и хорошие компании. Терпеть не могу, когда люди обобщают. Они занимаются переездом, вот тут заказывала кучу тары просто https://artparquet.ru/ . Я частный заказчик, хоть и не две коробки нужно было, но и не двести. Отнеслись к заказу очень внимательно, обслужили, как нужно, все доставили. Качество гофротары отличное - по крайней мере, по пути ничего не потерялось, не расклеилось и не порвалось. Так что и вам советую.

0

6

пол можете пол можете сделать с террасной доски

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно