САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира под сдачу в аренду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане здравствуйте! Помогите советами! Недавно в наследство я получил квартиру, так как переезд с семьей я пока не планирую, решили сдать ее в аренду. С женой не можем договориться, я хочу сдать жилье в долговременную аренду, она утверждает, что нужно сдавать квартиру посуточно , так типа выгоднее и самим будет, где переночевать во время посещения Киева. Как вы считаете?

Касательно посуточной сдачи, интересуют следующие вопросы. Что именно в жилье должно быть? У нас двушка, с хорошим ремонтом и стеклопакетами, проведено кабельное телевидение, интернет. Из технАики в квартире стоит недорогой холодильник (куплен 5 лет назад), микроволновка, машинка автомат, телевизор - их оставлять все или только холодильник и печь? Какими продуктами питания мы должны укомплектовать квартиру или это лишнее? И стоит ли официально оформлять аренду, и как правильно это сделать? Заранее благодарен!

0

2

Простите, но как вы себе представляете с женой заниматься дистанционно посуточной арендой: подбор клиентов, заселение-выселение-уборка? Это сложный, пускай и более доходный, тип аренды, при условии, когда все налажено и есть несколько квартир. На одной много не заработаете, а проблем поимеете кучу. За год вам так убъют квартиру, что никакой доход даже за пару лет не покроет ее. Найдите приличную семью и сдайте в долгосрочную аренду.

0

3

Сдача квартир в аренду, прибыльное и стабильное дело. Мы с женой скопили стартовый капитал и купили квартиру с помощью этой конторы  https://www.mirkv.ru  и также начали сдавать.

0

4

а проблем поимеете кучу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно