САЙТ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ. ФОРУМ КОЛОМНА ЛУХОВИЦЫ БЕЛООМУТ ОЗЁРЫ ЗАРАЙСК ОЖЕРЕЛЬЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше вело тренажер или беговая дорожка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я решила заниматься спортом, хотя бы как-то понемногу. Но, времени банально не хватает и поэтому хочу купить тренажер для дома. Подскажите, какой лучше выбрать?

0

2

Привет! Такой выбор для себя можете сделать только вы сами. Тут все относительно. Просто оба варианта хороши, нагрузка полезная будет и там и там, но вид деятельности просто разный. Мне вело тренажер нравится.

0

3

Мне всегда казалось, что никакие тренажеры не помогают худеть. Как-то было дело, ходил я в спортзал, считаю, что время было потрачено зря и средства выброшены на ветер.

0

4

Добрый день! Конечно если тренажеры использовать для похудения, то важно еще и пересмотреть питание. Но ведь все делается для упрощения и так же тренажеры специально изготовлены для удобных и регулярных занятий спортом. Автор, я вам предлагаю попробовать несколько видов, вы можете взять в аренду любой эллипс здесь https://fitsharing.ru/

0

5

Прежде всего, чтобы худеть надо изменить питание. Без него физические нагрузки будут не очень эффективными. Поэтому сначала понаблюдайте за тем, что вы едите, сколько калорий в день употребляете. Для этого есть специальные программы на смартфон

0

6

Покупка тренажера это хорошее решение для людей, которые не могут по каким-то причинам ходить в зал. Часто из-за того, что дорога занимает много времени. Тренироваться дома сложнее в плане самоорганизации, но результатов можно не хуже добиться, если тренироваться регулярно. Советую вам подобрать модель тренажера на сайте компании "Орбита Спорт" orbitasport.ru

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно